wmj.ru
Опубликовано 22 декабря 2016, 12:30

48-летняя Кайли Миноуг откровенно рассказала, что не может иметь детей из-за рака

48-летняя певица не скрывает любви к 29-летнему жениху Джошуа Сассу. Но детей у пары не будет: Кайли Миноуг призналась, что после лечения от рака осталась бесплодной.

Кайли Миноуг в интервью The Sunday Times рассказала о том, что окончившаяся победой битва с раком в прошлом году оставила ее бездетной.

Поверьте, когда мне говорят, что есть разные возможности завести детей, хочется кричать. Конечно, есть возможности. И замечательно! Но когда у тебя навсегда отнимают что-то, к чему возможности,

— говорит Миноуг, имея в виду, что ей вряд ли захочется усыновить ребенка. Кайли и Джошуа обручились в феврале этого года. Пара поклялась, что не женится, пока в Австралии не легализуют однополые браки.

Кайли Миноуг и Джошуа Сасс

Кайли Миноуг и Джошуа Сасс

Догадываюсь, все вы представляли: боже, интересно, как будет выглядеть мой малыш, мальчик это будет или девочка? Буду ли я видеть в них себя? Так грустно, но я думаю об этом постоянно и постоянно мне приходится мириться с правдой.

Кайли было 36 лет, когда в 2005 году у нее диагностировали рак груди. Ей пришлось пройти лучевую терапию, химиотерапию, частично удалить грудь. Рак отступил через год — однако забрал с собой и радость материнства.

Фото: Instagram