wmj.ru
Опубликовано 03 февраля 2022, 17:25
1 мин.

5 знаков Зодиака, которые не будут вас игнорить во время расставания

Астрологи перечислили знаки Зодиака, представители которых точно не будут «гостить» вас во время и после расставания — то есть игнорить вас, делать вид, что ваши сообщения не дошли и вас не существует.
5 знаков Зодиака, которые не будут вас игнорить во время расставания

Никогда не будут вас игнорить Близнецы. Всегда готовые поболтать, они объяснят вам все, даже самые болезненные причины расставания. Они очень хотят, чтобы вы их поняли, и будут доходчивы в объяснении эмоций. Но разговор может быть тяжелым. Девы всегда ратуют за открытую коммуникацию, хотя без особой охоты расскажут, почему они решили порвать с вами. Возможно, беседа произойдет чуть позже, чем вы ожидаете — но произойдет, когда они подберут нужные слова.

Стрельцы легко найдут метафору, которой опишут причины вашего расставания. Последнее слово всегда должно оставаться за ними, и игнора от них не дождешься; хотя, может быть, иногда лучше бы им было промолчать.

Овны точно не захотят тихо скрыться в кустах. Страстные и импульсивные, они любят повыяснять отношения и рассказать, как себя чувствуют. Львы любят драматические встречи и такие же расставания — ваше последнее сообщение вызовет у них бурю эмоций и попыток рассказать о вас всю правду. Возможно, после этого игнорировать представителя этого знака Зодиака захочется уже вам!

А эти знаки Зодиака никогда не признаются в неправоте.

Фото: Cup of Couple / Pexels