wmj.ru
Опубликовано 24 ноября 2016, 23:23

50-летняя Софи Марсо рассталась с молодым бойфрендом

На прошлой неделе известная французская актриса отметила 50-летие. На торжестве не было ее теперь уже бывшего бойфренда.

Французские таблоиды сообщают о том, что Софи Марсо рассталась с 39-летним шеф-поваром и владельцем бистро Le Chardenoux Сирилом Линьяком. По слухам, они не вместе вот уже как месяц, но пока никак не прокомментировали свой разрыв. Вместе они были с января этого года, и папарацци регулярно фотографировали влюбленных во время романтических свиданий.

На днях, по сообщениям СМИ, Сирил Линьяк попал в аварию на своем мотоцикле. Мужчина получил несколько серьезных травм и теперь будет на протяжении трех недель прикован к постели. Возможно, это обстоятельство изменит решение влюбленных или Марсо хотя бы навестит бывшего бойфренда в больнице.

С Сирилом Линьяком Софи Марсо познакомилась на Каннском кинофестивале. Марсо присутствовала там в качестве члена жюри, а он угощал гостей своими кулинарными творениями и в итоге смог покорить знаменитую французскую актрису, которая и в 50 лет выглядит потрясающе.

Фото: Global Look Press