wmj.ru
Опубликовано 21 июля 2020, 11:57

53-летняя Холли Берри намекнула на появление нового бойфренда

Любвеобильная актриса, за плечами которой четыре брака и несколько романов, поделилась с поклонниками новостью о появлении мужчины в ее жизни. Снимок скрещенных ног актриса опубликовала в Instagram.

Еще недавно в беседе с подругой в Instagram 53-летняя Холли Берри заявляла, что она не состоит ни в каких отношениях и наслаждается одиночеством. Но, видимо, новый возлюбленный все же появился в жизни актрисы. На днях она поделилась с фолловерами в Instagram кадром со скрещенными ногами — ее и некого неизвестного мужчины.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

sunday,funday❤️

Публикация от Halle Berry (@halleberry)

Судя по всему, никаких других подробностей об избраннике Берри не намерена сообщать фанатам. «Воскресное веселье», — подписала безмятежный снимок актриса. Некоторые фолловеры предположили, что незнакомец на фото может быть тренером Берри по рукопашному бою, которым увлекается сейчас Холли, но подтверждений этому нет.

Очень рад, что ты нашла кого-то,

— отметил один из подписчиков актрисы.

Другие комментаторы оставили под постом многозначительные смайлики в виде сердечек.

Напомним, что голливудская звезда была замужем четыре раза. Любопытно, что ни один из этих браков не продержался дольше 5 лет. Холли воспитывает сына и дочь от разных супругов.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Wiese/face to face/Global Look Press, @halleberry/Instagram.