wmj.ru
Опубликовано 02 июля 2019, 19:00

«6 лет назад сделал мне предложение!» Полина Гагарина показала фото поцелуя с мужем в честь годовщины

Певица показала, как супруг Дмитрий Исхаков несколько лет назад сделал ей предложение руки и сердца.

Полина Гагарина опубликовала архивное фото с супругом Дмитрием Исхаковым из Парижа и вспомнила, как шесть лет назад он сделал ей предложение руки и сердца:

На этом мосту всех влюблённых @isxakov ❤️ 6 лет назад сделал мне предложение! Единственное, что он смог выговорить : «Будь моей...» Вот стала 🥰 и не жалею ни разу! #полинагагарина #париж #гагаринапоехали #летоэтомаленькаяжизнь

Напомним, что Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков поженились в сентябре 2014 года. Супруги растят двухлетнюю дочь Мию и сына певицы от первого супруга, актера Петра Кислова, 11-летнего Андрея. Недавно Полина пошутила о том, что уговаривает мужа родить третьего ребенка. «Я очень хочу еще детей, но толстеть на 30 кг снова… Это тяжко для организма. Каждый раз так. Это моя особенность! Уговариваю мужа родить», — написала Гагарина в Instagram. К слову, певица часто делится с фолловерами видео и фото с тренировок. Гагарина занимается спортом с персональным тренером, который приезжает к ней домой. По словам певицы, сбросить вес после беременностей и обрести фигуру мечты ей помогли исключительно спорт и правильное питание.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram