wmj.ru
Опубликовано 14 августа 2020, 10:36

66-летнюю Любовь Успенскую поздравляют с материнством

Певица опубликовала видео с маленьким ребенком, рассказав, что давно мечтала стать матерью.

Певица Любовь Успенская невольно устроила троллинг коллегам по звездному цеху и своим подписчикам. 66-летняя артистка не раз рассказывала в интервью, что не против стать матерью во второй раз — у нее уже есть взрослая дочь Татьяна — и готова ради этого пойти на процедуру ЭКО. А на днях она опубликовала видео с маленьким ребенком, оставив к нему трогательную подпись.

Друзья мои! У меня сегодня самый счастливый день! И никто и ничто не может меня огорчить. Я мечтала о сыне, мечтала о детском смехе, а детском шуме и крике в моем доме. Всем вам желаю почувствовать этот момент,

— поделилась певица. С материнством ее успели поздравить не только обычные фоловеры, но и Николай Басков, Катя Лель, Ирина Салтыкова, Глюкоза и другие знаменитости. Как оказалось, напрасно.

Вскоре выяснилось, что Любовь Успенская действительно стала матерью, но крестной. На эту роль ее выбрали спортсмен Александр Кержаков и его бывшая супруга Милана Тюльпанова. Именно их 3-летний сын Артемий и появился в видео. Об этом они рассказали во время прямого эфира с подписчиками Успенской.

Напомним, что Успенская трижды была замужем, сейчас живет в четвертом браке с предпринимателем Александром Плаксиным. В этом союзе в 1989 году у нее родилась дочь Татьяна. Отношения между девушкой и ее матерью сложные, дочка артистки живет в США.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Komsomolskaya Pravda, Anatoly Lomokhov/Global Look Press; @uspenskayalubov_official//Instagram

Видео: @uspenskayalubov_official//Instagram