wmj.ru
Опубликовано 07 июля 2016, 17:43

Адель опровергла слухи о своем замужестве

Слухи о тайной свадьбе преследуют певицу.

Слухи о том, что британская певица Адель тайно вышла замуж, стали появляться в западных СМИ после того, как на руке певицы появилось кольцо, похожее на обручальное. Саймон Конеки и Адель вместе уже пять лет, три года назад у пары родился сын Анджело. До этого момента певица никак не комментировала сплетни о своем мнимом бракосочетании. Видимо терпению певицы пришел конец. О своем статусе она сообщила прямо во время своего концерта, который проходил в Миннесоте.

Конечно, я могла бы быть уже замужем. Но тогда я непременно рассказала бы вам об этом. Просто не смогла бы сдержаться! Но правда состоит в том, что Саймон пока не сделал мне предложения. Так что я все еще жду!

Адель всегда активно и эмоционально общается с публикой на концертах. Однажды она просто заставила молодого человека сделать предложение своей возлюбленной, а недавно обратилась к девушке, снимающей концерт на камеру в телефоне, с предложением перестать воспринимать мир через объектив камеры.

Адель опровергла слухи о своем замужестве

В этот раз кроме признания о том, что все еще ждет предложения руки и сердца, Адель поведала со сцены о том, что песни ее собственного сочинения всегда получаются грустными и повергают ее в депрессию во время исполнения. Именно поэтому певице больше нравится исполнять композиции других авторов. После этого заявления Адель с видимым удовольствием исполнила песню Боба Дилана «Make You Feel My Love».

Адель опровергла слухи о своем замужестве

Фото: Instagram