wmj.ru
Опубликовано 26 августа 2020, 13:20
1 мин.

Адвокат родственников убитого Хачатуряна: «Свои сексуальные фантазии дочери проецировали на отца»

Адвокат потерпевших, которыми являются родственники Михила Хачатуряна настаивает на том, что убитый не домогался своих дочерей.

В суде продолжается процесс по делу сестер Хачатурян. Напомним, что два года назад в подъезде одного из московских домов было найдено тело 57-летнего Михаила Хачатуряна. В убийстве признались дочери мужчины Крестина, Ангелина и Мария. По словам девушек, которые подтвердило следствие, отец долгие годы подвергал их физическому, психологическому и сексуальному насилию.

Адвокат потерпевших Юлия Никитченко заявляет, что Михаил не был педофилом. На днях она сделала громкое заявление. Журналисты спросили у нее о переписках обвиняемых с подругами. В них сестры жалуются на жестокость отца.

Да, он их воспитывал. Но я не представляю, какой отец выдержал бы то, как они относились к нему. Они употребляли наркотики, приглашали мужчин, они злоупотребляли спиртными напитками. Но то, что мы читаем, их познания в сексе, — это вообще уму непостижимо. У них были колоссальные познания. Они регулярно посещали сайты сексуального направления… И мы понимаем, откуда все эти сексуальные фантазии, которые они спроецировали на Михаила… Ничем не доказано, что Михаил Хачатурян был педофилом,

— приводят цитату Юлии Никитченко журналисты «Комсомольской правды».

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Global Look Press