wmj.ru
Опубликовано 30 июля 2020, 16:59

«Тогда я очень много злилась»: Агата Муцениеце честно рассказала о разводе и погонях с полицией

Развод 31-летней актрисы с ее супругом Павлом Прилучным совпал с периодом самоизоляции и стал одним из самых тяжелых этапов ее жизни.

Агата Муцениеце привыкает к жизни без супруга Павла Прилучного, с которым развелась в июне, и возвращается в кино. 31-летняя артистка рассказала изданию «7Дней», что решила загрузить себя сразу несколькими проектами, но не стала открывать их названия. Зато честно рассказала об эмоциях, которыми сопровождалось ее расставание с Павлом. Она призналась, что чувствовала, к чему движутся отношения в семье, но успокаивала себя надеждой, что все удастся исправить. В результате, когда наступил финал, он оказался для девушки неожиданностью.

Когда после ссоры с супругом Агата с детьми оказалась на улице и выложила свое отчаянное видео, ей неожиданно написала Ксения Собчак. Тогда они еще не были знакомы, но Ксения тем не менее поинтересовалась, есть ли у Муцениеце место, где она может переночевать. И предложила остановиться в принадлежащей ей свободной квартире на такой срок, который понадобится. Агата поблагодарила ее и отказалась, так как у нее было свое жилье.

Позднее начался период документального оформления развода. Он совпал со временем, когда ввели ограничения, связанные с пандемией.

В те месяцы я очень много злилась на то, сколько перемен в жизни происходит и какие они все безумные,

— призналась Агата. По словам актрисы, у нее едва не появились проблемы с полицией. По привычке она отправлялась на утреннюю пробежку в парке, что тогда было запрещено. В результате периодически за ней бежали полицейские, требуя покинуть территорию. Обычно миролюбивая Агата, в тот период взбудораженная разводом, даже пыталась спорить с правоохранителями, но в итоге все равно уходила.

Сейчас актриса, по ее словам, переживает творческий подъем и начинает осознавать собственную ценность. Она планирует продолжать заниматься творчеством, в том числе выпускать свое шоу «Честный #развод» и помогать людям, пережившим ту же ситуацию, что и она.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @agataagata/Instagram