wmj.ru
Опубликовано 19 августа 2018, 17:33

Дитковските — о разводе с Чадовым: «Когда-нибудь нам придется рассказать сыну, что мы разошлись»

Агния Дитковските рассказала о своих отношениях с экс-супругом Алексеем Чадовым.

Агния Дитковските и Алексей Чадов развелись в 2015 году после десяти лет отношений. Бывшим супругам удалось сохранить дружеские отношения, благодаря которым их 4-летний сын Федор до сих пор не в курсе, что мама с папой больше не вместе. Артисты вместе ездят отдыхать, каждый раз провоцируя слухи о своем воссоединении. В недавнем интервью Агния рассказала о своих отношениях с Алексеем после расставания.

Разойтись как в море корабли могут лишь те пары, у которых нет совместных детей. Мы поровну проводим время с нашим сыном Федей, вместе летаем отдыхать. Многие люди не могут понять, как такое возможно, а мы не понимаем, как может быть наоборот. Ребенок ведь так счастлив. Ему так важно видеть, что мама и папа сидят за одним столом, улыбаются, смеются. Когда-нибудь нам придется рассказать Феде, что мы разошлись. Верю, что это будет воспринято без негатива,

— рассказала актриса в интервью «Антенна-Телесемь».

Дитковските — о разводе с Чадовым: «Когда-нибудь нам придется рассказать сыну, что мы разошлись»

При этом актриса до сих пор не озвучивает причину развода. Но отмечает, что выступает против того, чтобы люди были вместе, если они несчастливы в компании друг друга.

У меня не советское воспитание, и я выступаю против того, чтобы люди были несчастны друг с другом, сохраняя видимость семейного благополучия ради детей. Если уж не получается сохранить отношения, то не стоит мучиться. Иначе, это приведет к более серьезным последствиям, чем развод, да и ребенку будет нанесена тяжелая травма.

К слову, недавно бывшие супруги стали ведущими нового реалити-шоу «Союзники» на СТС.

А ты в хороших отношениях со своим бывшим?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Global Look Press / Anatoly Lomohov, Nadezhda Markalova, Grigirii Goryachev, Valery Gorokhov, Vitaly Fedorov, Instagram, пресс-служба