wmj.ru
Опубликовано 10 августа 2020, 20:28

«Сэму нужны комфорт и обслуживание»: Айза Долматова призналась, что не справляется с сыном

Старший сын Айзы Долматовой Сэм отправился жить к ее родителям. Бывшая жена Гуфа призналась, что пребывание 10-летнего мальчика дома регулярно заканчивается стрессом для него, его брата, их няни и самой Айзы.

Айза Долматова призналась, что из двух сыновей ей удается ладить только с одним. И это 3-летний Элвис, родившийся в ее браке с Дмитрием Анохиным. А вот отношения с его старшим братом Сэма, чьим отцом является рэпер Гуф, превращаются в чистый кошмар. Примечательно, что блогер и раньше делилась страхами по поводу отдаления Сэма.

Все, что касается Сэма, даеется мне сложно. С первого дня его рождения я будто борюсь за него... За время, которое провожу с ним. Если Лисенок прям мой-мой, то с Сами все иначе. И это моя самая большая боль... И страх,

— написала Айза месяц назад, а на днях в беседе с подписчиками своего аккаунта в Instagram призналась — она окончательно потеряла связь с 10-летним сыном, прекратила борьбу и временно отправила его жить к бабушке и дедушке — ее родителям. Девушка поделилась тем, какая атмосфера царит в семье из-за скандалов.

Айзе с трудом дается воспитание старшего сына

Айзе с трудом дается воспитание старшего сына

© Instagram/@aizalovesam

Как объяснила Айза, «Сэму нужны полный комфорт и обслуживание», а у нее он на это не может рассчитывать. Зато получает от бабушки, которая окружает мальчика заботой. Долматова разочарованно отмечает, что ее мама «перескочила через ее любовь к сыну». Но добавляет, что не хочет скандалить или давить на ребенка, чтобы не разрушать отношения еще сильнее. Хотя они не всегда были настолько плохими — совсем недавно Гуф и Сэм даже посвятили ей танец.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @aizalovesam//Instagram