wmj.ru
Опубликовано 31 января 2020, 00:35

«Я всегда буду выбирать себя»: Айза впервые рассказала о причинах разрыва с мужем

35-летняя рэперша и телеведущая Айза Анохина раскрыла причину расставания с супругом Дмитрием Анохиным.

О своих отношениях с мужем она решила рассказать накануне запуска своего нового проекта на телеканале «Пятница!» шоу «Любовь на выживание».

Айза призналась, что, скорее всего, ее ожидает развод. Она подчеркнула, что продолжает общаться с Дмитрием, они продолжают быть партнерами и родителями для общего сына Элвиса, однако сама женщина стала требовательнее. «Я все так же считаю себя экспертом в отношениях, я смело могу это заявить! Что мы с Димой продолжаем работать над тем, чтобы вернуть былую легкость, избавляясь от претензий, стараемся слушать друг друга, хотя мне иногда охота просто закрыть уши и не воспринимать его слова», — откровенничает звезда.

Как и все 5 лет, я старалась быть идеальной женой, матерью... Но где-то меня не хватило. Я не смогла отказаться от работы! Работа — моя страсть! И если мне предстоит делать выбор не в пользу себя, то, конечно же, я выберу себя. Теперь я всегда буду выбирать себя, и это не эгоизм! Это уважение к своему психическому здоровью,

— пообещала Айза.

О своих проблемах в браке со вторым мужем Анохина говорила в течение нескольких месяцев. Раньше причинами разрыва она называла сложные характеры обоих, а также разные места проживания: Айза работает в Москве, а Дмитрий Анохин на Бали. Позже Айза добавила, что мир в семье нарушался постоянными упоминаниями о ее браке с Гуфом.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram