wmj.ru
Опубликовано 08 августа 2018, 20:43

«Идеальные!» Супруга Игоря Акинфеева показала нежное фото с футболистом

Екатерина Герун опубликовала фото с мужем Игорем Акинфеевым.

Личная жизнь голкипера сборной России и ЦСКА Игоря Акинфеева всегда интересовала его поклонниц. А новая волна внимания обрушилась на него после чемпионата мира, когда спортсмен отбил важное пенальти, обеспечив сборной прохождение в следующий этап. Но проблема в том, что сам футболист ведет закрытый образ жизни. У него нет соцсетей, а в редких интервью Игорь не касается вопросов личной жизни. Поэтому поклонникам вратаря остается довольствоваться лишь редкими фотографиями, которыми делится его супруга Екатерина Герун. Несколько часов назад 31-летняя жена Акинфеева опубликовала селфи с футболистом.

«Идеальные!» Супруга Игоря Акинфеева показала нежное фото с футболистом

«Очень красивые»; «Милейшие»; «Любуемся вами»; «Почему это так мило?Счастья вашей семье»; «Красивые, суждены друг для друга!»; «Очень красивая пара, счастья вам берегите друг друга»; «Естественная красота. В нашем веке это такая редкость»; «Вы идеальны»; «Прекрасная, красивая, семейная пара, любви и счастья вам»; «Так похожи»; «Вот они самые крутые ребята, такие какие есть, без понтоваться, надутых губ, нарисованных бровей. И они дорого стоят. Вы просто бомбические»; «Чудесно выглядите», — комментируют фолловеры семейное фото пары.



Напомним, что у Игоря и Екатерины подрастают двое детей — 4-летний Даниил и Евангелина, которой в сентябре исполнится три года.

А тебе нравится эта пара?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram