wmj.ru
Опубликовано 24 июля 2020, 13:05

Актер из турецких сериалов женится на русской модели, с которой познакомился в Instagram

Звезда сериалов «Ранняя пташка» и «Запретный плод» актер Туан Таналы собирается отметить свадьбу с моделью из России Яной Мазановой.

Спонтанное знакомство Яны и Туана в соцсетях вот-вот обернется международным браком. Актер, известный зрителям по ролям в таких турецких сериалах, как «Запретный плод», «Морская звезда» и «Ранняя пташка», планирует свадьбу со своей избранницей из России. Возлюбленную Туана зовут Яна Мазанова, ранее она работала моделью, а сейчас занимается фотографией в Стамбуле.

Таналы рассказывал, что познакомился с Мазановой в Instagram, написав ей сообщение. Девушка сначала холодно ответила турку, но затем они начали общаться. Как только Туан заметил, что Яна приехала в отпуск в Стамбул, он предложил провести для нее экскурсию. Это было около года назад, и с тех пор влюбленные не расставались надолго.

Считаю, что Яна моя половинка. Уверен, что решение связать себя узами брака верное,

— приводит слова актера Rusturkey.com.

Сейчас актер и его подруга заняты сбором необходимых документов для регистрации брака. Ранее Таналы был женат на коллеге, актрисе Хазал Филис Кючюккоше. Они расстались в 2018 году, по слухам, из-за неверности Туана.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @yanamazanova, @tuantunali/Instagram.

Видео: @tuantunali/Instagram.