wmj.ru
Опубликовано 22 февраля 2017, 20:30

Алекс Смерфит впервые прокомментировал разрыв с Викторией Боней и признался в чувствах к ней

Экс-жених Виктории Бони впервые заговорил после расставания с матерью своей дочери.

Интересный факт: всего несколько дней назад Виктория Боня опубликовала в своем Instagram сообщение о расставании с женихом Алексом Смерфитом, как пост уже удален. Сам же бизнесмен до недавнего времени никак не комментировал сложившуюся ситуацию. Но в итоге Алекс нарушил молчание и... признался в чувствах к Виктории.

Относясь с уважением к предыдущим ценным отношениям с матерью моего ребенка Викторией, хотелось бы отметить, что это было непростое решение, тем более принимая во внимание всю спекуляцию и мусор вокруг моего имени, которые появлялись в Интернете. Я думаю, что мы оба излишне сгустили краски в ответ на слухи, все это лишь из-за того, что мы по-прежнему заботимся друг о друге. Наша любовь безусловна, но иногда вспышки гнева приводят к недопониманию. Именно поэтому мы теперь живем отдельно. Мы же просто люди, уважайте нашу частную жизнь и не ждите комментариев от нас. Мы желаем друг другу только счастья,

— говорит Алекс.

Алекс Смерфит впервые прокомментировал разрыв с Викторией Боней и признался в чувствах к ней

По мнению поклонников пары, после таких слов есть вероятность, что Алекс и Виктория снова сойдутся. Тем более у них подрастает 4-летняя дочь Анджелина. Кстати, на днях Алекс приревновал Викторию к известному футболисту Фабио Каннаваро, с которым Боня опубликовала совместный снимок. Бизнесмен отписался от экс-возлюбленной. И только после того как женщина удалила этот пост, снова вернулся в число ее фолловеров. Напомним, Смерфит и Боня познакомились в 2010 году. В начале февраля этого года Виктория подтвердила слухи о расставании с Алексом.

Алекс Смерфит впервые прокомментировал разрыв с Викторией Боней и признался в чувствах к ней

А как ты думаешь: можно ли разжечь былую страсть после расставания?

Фото: Instagram