wmj.ru
Опубликовано 31 марта 2020, 23:17

Экс-участница «Фабрики звезд» Алекса рассталась с возлюбленным после 4-летнего романа

Фолловеры были уверены, что 31-летняя экс-возлюбленная Тимати обрела личное счастье.

Экс-участница «Фабрики звезд» Алекса уже некоторое время не радовала фолловеров совместными фото и видео с возлюбленным Артуром.

Как оказалось, Алекса рассталась с молодым человеком, с которым была вместе на протяжении четырех лет. По словам девушки, у нее остались лишь хорошие воспоминания об экс-возлюбленном, однако о причине разрыва она предпочла не распространяться, описав ситуацию общими словами.

Я повзрослела, и, если бы наши цели и желания по жизни совпадали, наверное, можно было бы попробовать провести совместную работу над ошибками, учитывая количество лет, прожитых вместе. Но первое условие не соблюдено, поэтому попытки все склеить не имеют никакого смысла. Сейчас я бы ничего не поменяла, даже если бы мне дали такую возможность. Все случайности не случайны, в жизни все бывает. Люди встречаются и расходятся, главное — оставаться достойными людьми, несмотря ни на что.

— рассказала Алекса в интервью Peopletalk.

Алекса и Артур

Алекса и Артур

© Instagram

Напомним, что на проекте «Фабрика звезд — 4» Алекса начала встречаться с коллегой Тимати. Рэпер снялся в клипе у девушки на песню «Где же ты», а в 2006 году пара выпустила совместную песню «Когда ты рядом». Влюбленные расстались в 2007 году.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram