wmj.ru
Опубликовано 04 августа 2020, 12:15

Александр Гордон тайно развелся с молодой супругой после 6 лет брака и рождения сыновей

Четвертый брак телеведущего, который он заключил с 20-летней студенткой Нозанин Абдулвасиевой, продержался всего 6 лет.

Телеведущий Александр Гордон и его четвертая супруга Нозанин Абдулвасиева расстались. Развод пары был оформлен тайно еще две недели назад, прямо в день рождения Нозанин, 17 июля, сообщает издание StarHit. Ни Гордон, ни Абдулвасиева пока никак не прокомментировали внезапный разрыв.

В браке с телеведущим Нозанин родила двух сыновей Сашу и Федора. Судя по всему, вопрос об опеке над мальчиками бывшие супруги решили мирно: в судебных прениях стороны не участвовали.

Все вопросы касательно алиментов и имущества пара решила в досудебном порядке,

— приводит издание слова источника в пресс-службе суда.

Напомним, что брак с 20-летней Нозанин Александр Гордон заключил в 2014 году. Телеведущий влюбился в очаровательную журналистку, когда она приехала на съемочную площадку фильма, где он исполнил одну из главных ролей. Обычный репортаж перерос в роман, влюбленных не смущала даже 30-летняя разница в возрасте.

Во время карантина подписчики Нозанин в Instagram заметили, что она стала проводить куда меньше времени с мужем. Она жаловалась фолловерам, что фактически осталась одна с двумя беспокойными малышами. Тогда комментаторы удивлялись, что муж не помогает избраннице с детьми.

Для Гордона союз с Абдулвасиевой стал четвертым по счету. От прежних отношений у него есть 31-летняя дочь Анна и 7-летняя Александра.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Pravda Komsomolskaya, Natalya Loginova, Anatoly Lomohov/Global Look Press, Vk.com/Нозанин Абдулвасиева.

Видео: YouTube/Первый канал.