wmj.ru
Опубликовано 10 октября 2016, 23:55

Алена Апина разводится с мужем после 25 лет брака

Певица объявила о том, что расстается с мужем, продюсером Александром Иратовым. Супруги прожили вместе больше четверти века.

Алена Апина рассказала о разводе со своим мужем и продюсером Александром Иратовым. Ее муж, по словам певицы, был против расставания после 25 лет брака. Певица пояснила, что причиной такого ее решения стали не новые отношения, а усталость друг от друга. Апина уверена, что впереди у них интересное и счастливое будущее, но уже не совместное.

Ни я, ни Саша не встретили новую любовь. Виноваты время и накопившаяся усталость друг от друга. Все точки соприкосновения пропали, интересы стали разными. В какой-то момент я поняла, что расставание неизбежно. За эти годы было много хорошего, и я точно знаю, что и у него, и у меня впереди только самое лучшее. Я с оптимизмом смотрю в будущее, по-прежнему пишу музыку, пьесы для детей, ставлю спектакли. Мне интересно все!

— рассказала певица в интервью Tele.ru.

Волнение у Алены Апиной вызывает только то, как отнесется к разводу их 14-летняя дочь Ксения. Певица надеется, что девочка все поймет правильно и не будет расстраиваться из-за развода родителей.

Фото: Starface, Instagram