wmj.ru
Опубликовано 01 апреля 2017, 01:00

Алена Хмельницкая рассказала о новом избраннике: «Он моложе меня, но не катастрофически»

46-летняя Алена Хмельницкая рассказала о своей личной жизни.

Алена Хмельницкая старается не афишировать свою личную жизнь. До недавнего времени было известно, что после развода с Тиграном Кеосаяном, с которым они разошлись после 21 года совместной жизни, актриса закрутила роман с новым мужчиной. Избранником Хмельницкой стал бизнесмен Александр Синюшин.

Алена Хмельницкая и Александр Синюшин

Алена Хмельницкая и Александр Синюшин

Актрисе потребовалось время, чтобы решиться на интервью о личной жизни. В разговоре с порталом WomanHit Хмельницкая рассказала, что Александр — умный и щедрый мужчина, которого приняла его дочь. По словам актрисы, ей крайне важно одобрение детей, поэтому, увидев, что дочь нашла с ним контакт, решила, что из этих чувств могут получиться полноценные отношения. Кроме того, Хмельницкая рассказала, что бизнесмен ее «моложе, но не катастрофически» и что они уже почти год живут вместе.

Сейчас уже почти год живем вместе, а до этого встречались, прекрасно проводили время, и, в принципе, так могло бы продолжаться и дальше. Мне нравилась эта легкость — я сама по себе, у меня своя жизнь. Все нас устраивало до какого-то момента, а потом мы поняли, что нам уже хуже отдельно, и эта ситуация раздражает. Решили аккуратненько попробовать жить вместе,

— делится Алена с WomanHit.

Алена Хмельницкая рассказала о новом избраннике: «Он моложе меня, но не катастрофически»

Фото: Global Look Press, Владимир Андреев / Starface.ru