wmj.ru
Опубликовано 29 ноября 2017, 19:26

Алена Водонаева раскритиковала жену Андрея Аршавина, которая простила ему измену

Алена Водонаева выступила с критикой женщин, прощающих измены мужчинам, а также высказалась в адрес Алисы Аршавиной.

Алена Водонаева известна колкими высказываниями в сетевых постах и своих статьях. На этот раз телеведущая прошлась по супруге Андрея Аршавина. Несколько недель назад Алиса сообщила, что собирается подавать на развод. Причину женщина не обозначила, но в своих интервью намекала, что на этот раз не обошлось без измен футболиста. Но до ЗАГСа пара не дошла. Алиса простила нерадивого мужа и улетела с ним на Мальдивы.

Алиса и Андрей Аршавины

Алиса и Андрей Аршавины

В своем Instagram Водонаева высказалась по поводу женского всепрощения и поведения Алисы в частности. По словам Алены, она обрадовалась, когда узнала, что Аршавина решила не прощать футболиста.

Меня гордость обуяла за характер, позицию и самоуважение. Подумала - вот это женщина! Молодец, знает себе цену. Не лохушка и не бледная моль, которая, как большинство представительниц прекрасного пола в подобных ситуациях, прожевала, съела и простила,

  • пишет Алена (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).
Алена Водонаева раскритиковала жену Андрея Аршавина, которая простила ему измену

Мнение Водонаевой изменилось после того, как Аршавина нашла в себе силы и простила Андрея. После примирения пара улетела в отпуск.

Насколько надо реально не любить себя и чувствовать собственную незначительность в этом мире, чтобы дальше смотреть в глаза тому, кто вытирает об тебя ноги. И не надо мне здесь о мудрости и тд... В другом она проявляется! А не в том, что вы глотаете унижения ... А когда это всё ещё и публично происходит, то мне стыдно за весь женский род... А, ну в общем простила жена Андрея Аршавина и уехала с ним отдыхать на Мальдивы... Что тут сказать, хорошего отдыха!

Алиса пока никак не отреагировала на выпад Алены. Но зато в комментариях под постом Водонаевой разгорелись бурные дискуссии фолловеров.

А как ты считаешь: стоит ли прощать мужчину, который изменил?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram