wmj.ru
Опубликовано 14 октября 2016, 02:02

Алена Водонаева рассекретила сумму алиментов от бывшего мужа на содержание сына

Телеведущая и экс-участница реалити-шоу «Дом-2» в очередной раз ответила на негативные комментарии в ее адрес в Сети. В частности, она рассказала, что зарабатывает сама и не живет на деньги бывшего супруга.

Алена Водонаева решила ответить всем, кто, по ее мнению, завидует успешным и обеспеченным женщинам. Телеведущей надоели негативные комментарии в Instagram и она подробно рассказала о том, на какие средства живет. В частности, она завила, что в состоянии обеспечить себя сама, а вовсе не тратит деньги бывшего мужа, бизнесмена Алексея Малакеева.

Развивайтесь и улучшайте вашу жизнь. Предела не существует. И я например, иду в сторону «еще лучше», хочу больше и сама зарабатываю. И когда кто-то пишет про алименты бывшего мужа, я всегда очень мило улыбаюсь. Давайте я раз и навсегда, приоткрою вам завесу наших с Бо алиментов. Чтоб вы понимали, вплоть до водителя для сына, мы с Лешей оплачиваем напополам. А сумма алиментов за месяц, равна одному рекламному посту в инстаграм или является 1/4 - 1/5 частью одной моей коммерческой съёмки. Квартирой я занималась сама, на свой Порш, я тоже сама у себя насосала (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены),

— написала Алена в Instagram.

К слову, недавно стало известно, что у Алены Водонаевой появился еще один источник дохода. Она стала новой ведущей мистического шоу на музыкальном канале. Компанию Водонаевой составит экстрасенс Зираддин Рзаев.

Фото: Starface, Instagram