wmj.ru
Опубликовано 25 июня 2015, 08:32

Амаль Аламуддин беременна?

Зарубежные СМИ утверждают, что супруга Джорджа Клуни может потерять ребенка.

Несколько месяцев назад в прессе появилась информация о том, что Амаль Аламуддин планирует забеременеть как можно скорее. Правда, Джордж Клуни был не в восторге от такого решения супруги: он планировал сначала построить политическую карьеру, а после этого уже становиться отцом. Супруги несколько раз довольно серьезно поссорились из-за того, что Клуни не оправдал ожидания жены. Тогда же в сети появились слухи, что Джордж все-таки уступил возлюбленной.

Впрочем, через две недели в одном из глянцевых журналов появилось интервью актера, где он рассказал, что им с Амаль хорошо живется и без детей. Сейчас западные СМИ настаивают на том, что Джорджу удалось обмануть прессу, а на самом деле он скоро станет отцом. Пару дней назад вышел новый номер американского таблоида Life&Style с громким заголовком на обложке «Отец в 54 года! В ожидании ребенка!». Журналисты издания уверены, что Амаль беременна!

Информацией с журналом поделился некий источник из окружения пары. Амаль действительно беременна, но врачи сильно сомневаются в том, сможет ли она выносить ребенка. Амаль Аламуддин весит 44 килограмма, что критично для женщины, желающей родить здорового ребенка. Доктора настаивают на необходимости набрать вес как можно скорее.

Джордж отреагировал на советы медиков довольно бурно. Он не скрывает, что худоба жены давно его беспокоит. Пару недель назад актер искал специалиста, способного помочь его супруге набрать вес, поскольку самостоятельно это сделать она не может. Джордж решился нанять на работу шеф-повара, который готовит для Аламуддин калорийные блюда.

Смотрим фотографии и обсуждаем возможную беременность Амаль Аламуддин в комментариях.

Амаль Аламуддин беременна?

Фото: материалы пресс-служб