wmj.ru
Опубликовано 14 июля 2016, 19:52

Анастасия Волочкова со скандалом забрала дочь из «Артека»

10-летнюю дочь знаменитой балерины Ариадну пришлось забрать через неделю после заезда в лагерь.

Анастасия Волочкова решила порадовать дочь отдыхом в легендарном «Артеке», но, спустя неделю после заезда, была вынуждена забрать ее из-за плохого сервиса. Балерина рассказала изданию «Комсомольская Правда», что за путевку заплатила 65 тысяч рублей, но ее дочь Ариадна стала жаловаться на условия сразу по приезду в лагерь.

Анастасия Волочкова со скандалом забрала дочь из «Артека»

И когда Ариша по прилету позвонила и сказала, что она едет в автобусе уже два часа и хочется пить, но нет воды, я заволновалась. Как раз в те дни было очень жарко. Потом утром мне снова позвонила дочь, мол, все дети сами по себе и ими никто не занимается. Она плакала.

Волочкова попыталась выяснить, что происходит и связалась с вожатой, которая объяснила, что детьми начнут заниматься после того, как закончатся дни заезда.

Когда мне ребенок на протяжении недели звонит и плачет, и я слышу такой же рёв её подружек, которыми никто не занимается, я начала бить тревогу. Всё закончилось тем, что через неделю моя дочь оттуда уехала. Её забрала моя мама.

Анастасия Волочкова со скандалом забрала дочь из «Артека»

По словам Волочковой, она не намеревалась придавать огласке эту историю, но ее удивил странный звонок от администрации лагеря и предложение дать мастер-класс в лагере для учениц одной столичной балерины.

Любимые мои, этих подводных камней Большого театра я нахлебалась в жизни столько, что, простите, пожалуйста, не надо пыль пускать в глаза людям. Если вы хотите творческую встречу только с этими детками, позвоните этой балерине, пусть она и приедет к вам в „Артек“. А мне такая показуха не нужна. Забудьте мое имя.

Фото: Instagram,East News