wmj.ru
Опубликовано 25 июня 2019, 16:33

«Он просто монстр»: 51-летняя Памела Андерсон откровенно рассказала о разрыве с 33-летним футболистом Адилем Рами

Актриса разорвала отношения с женихом и публично поведала о причинах такого решения.

Поклонникам нестареющей сексуальной блондинки Памелы Андерсон казалось, что их любимица наконец обрела тихое женское счастье с молодым французским футболистом и чемпионом мира Адилем Рами. Пара должна была пожениться в этом году, но буквально на днях Памела обнаружила… что Адиль, по ее словам в Instagram, «все это время вел двойную жизнь».

Последние годы моей жизни были одной большой ложью. Я была предана и просто раздавлена. Я узнала, что все это время он вел двойную жизнь. Обычно он шутил над другими футболистами, любовницы которых жили на той же улице, что и они сами с женами. Он называл их монстрами. Но эта ситуация даже хуже — он врал нам всем. Как вообще возможно держать под контролем сердца и разумы сразу двух женщин? Я уверена, что были и другие любовницы. Это он — монстр,

— очень откровенно рассказала Андерсон, выложив снимок с уже бывшим возлюбленным в свой микроблог.

Актриса продолжила: «Я не понимаю, как могла помогать стольким женщинам переживать подобные истории и не суметь быть достаточно мудрой, чтобы помочь самой себе». Напомним, Памела поддерживает благотворительный фонд National DV Hotline, который занимается проблемой домашнего насилия. Неужели таким образом звезда намекнула, что Адиль Рами поднимал на нее руку? Пока неизвестно.

Памела Андерсон была в браке четыре раза, два из которых — за одним и тем же мужчиной, продюсером Риком Саломоном. У нее двое сыновей от рокера Томми Ли — 23-летний Брэндон и 21-летний Дилан.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Andrea Diodato, Dave Bedrosian/Geisler-Fotopress, Robert Szaniszlo, JB Autissier / Panoramic, Paul Zinken, Henning Kaiser, Frederic Kern, Panoramic, Marvin Ibo Guengoer / Global Look Press