wmj.ru
Опубликовано 13 мая 2020, 14:15

Звезда «Мэри Поппинс» Андрейченко встречается с горячим брюнетом на 22 года моложе нее — кто он

Поклонники вычислили личность спутника 64-летней актрисы Натальи Андрейченко.

Утверждается, что горячего брюнета, который регулярно появляется на видеозаписях рядом с Андрейченко, зовут Роман (с ударением на первый слог), он моложе звезды фильма «Мэри Поппинс, до свидания» на 22 года.

Инсайдеры заявляют, что Роман — бизнесмен и владелец органического кафе в Мексике, а также питомника для диких животных. При этом он не мексиканец: мама предпринимателя итальянка, а папа датчанин.

Роман и Наталья Андрейченко

Роман и Наталья Андрейченко

© Instagram

У них серьезные отношения. Наталья знакома с мамой Романа и его сестрой, они дружат. Роман удивительно нежно заботится о любимой, готов всегда подставить мужское плечо. Смотреть на них — одно удовольствие!

— поделился с изданием «7 дней» осведомленный источник. Знакомые говорят, что Роман и Наталья познакомились несколько лет назад на съемках — мужчина также работает видеооператором. Предположительно, они живут вместе в резиденции Натальи в Канкуне на Ривьера-Майя. Впервые Наталья рассекретила своего спутника в марте этого года, его можно увидеть рядом с ней в выпусках на YouTube-канале Андрейченко «Путешествие со звездой». Напомним, что актриса была замужем дважды. У нее есть сын Дмитрий от первого брака с Максимом Дунаевским и дочь Настасья от актера и продюсера Максимилиана Шелла.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram, YouTube, Global Look Press / Nadezhda Lebedeva, Anatoly Lomohov, Juliya Khanina