wmj.ru
Опубликовано 22 апреля 2016, 10:32

Анджелина Джоли и Брэд Питт готовы расстаться

Западные СМИ пишут о желании супругов расстаться после 11 лет совместной жизни.

В прессе снова пишут о грядущем разводе Анджелины Джоли и Брэда Питта. В последнее время СМИ не оставляют пару в покое, предрекая конец их отношениям. Такое обилие слухов никак не может появиться на ровном месте. Судя по всему, в звездной семье, действительно, не все в порядке.

По непроверенным данным, супруги уже готовы подать на развод. Брэд измучен постоянными истериками и ревностью жены, которая якобы контролирует каждый его шаг. А Энджи устала от непрекращающегося флирта супруга с молоденькими актрисами и партнершами по съемочной площадке.

Life&Style пишет о скандалах, которые закатывала супруга Питту из-за его тесного общения с Марион Котийяр и Селеной Гомес, с которыми тот снимался в фильмах «Пять секунд тишины» и «Игра на понижение».

Анджелина Джоли и Брэд Питт готовы расстаться

Пара никак не комментирует происходящее и всеми силами пытается доказать, что в их семье все ровно и гладко, однако инсайдеры утверждают, что Брэдд и Джоли устали друг от друга, а их отношения превратились в череду нервотрепок.

Ранее сообщалось, чтоу Питта роман с актрисой Люпитой Нионго, с которой он снимался в картине «12 лет рабства», флирт с няней, несколько любовниц и внебрачный ребенок от рок-певицыМелиссы Этеридж. Ходили слухи, что Брэд хочет бросить Энджи из-за ее депрессии, экстремальной худобы и паранойи.

Анджелина Джоли и Брэд Питт готовы расстаться

Весь этот скандальный круговорот слухов каждый раз обрастает новыми пикантными подробностями. Сами звезды не комментируют происходящее. Напротив, в своих интервью утверждают, что поддерживают, понимают и по-прежнему любят друг друга. Энджи худеет на глазах, да и Питт выглядит не самым лучшим образом...

Анджелина Джоли и Брэд Питт готовы расстаться

Возможно, развод станет единственным выходом из сложившейся ситуации. Почему супруги упрямо отрицают, что у них в семье серьезные проблемы — непонятно.

Напомним, что Анджелина Джоли и Брэд Питт совместно воспитывают шестерых детей.