wmj.ru
Опубликовано 10 октября 2016, 13:56

Анна Седокова расплакалась, вспоминая о бывшем супруге

33-летняя Анна Седокова в эфире программы НТВ «Секрет на миллион» откровенно рассказала Лере Кудрявцевой о своей личной жизни. И впервые увидела любовницу погибшего экс-супруга.

Казалось бы, жизнь этой сексуальной красавицы и мечты миллионов мужчин должна быть сказочной. Но на самом деле реальность звезды далека от идеальной. Анна Седокова откровенно рассказала ведущей передачи «Секрет на миллион» Лере Кудрявцевой о том, через что ей пришлось пройти.

Анна Седокова расплакалась, вспоминая о бывшем супруге

Одним из самых сложный периодов в жизни певицы был брак с футболистом Валентином Белькевичем, от которого у певицы растет 11-летняя дочь Алина. По словам певицы, мужчина постоянно изменял ей, не ценил и не любил. Впервые в передаче Анна увидела любовницу своего экс-супруга. При виде разлучницы, пускай даже на экране, Седокова не смогла сдержать эмоций и расплакалась. Певица призналась, что ей очень больно возвращаться в прошлое.

Анна Седокова расплакалась, вспоминая о бывшем супруге

После программы в социальных сетях Седоковой поклонники стали писать комментарии, чтобы поддержать любимую певицу. Сама же Анна прокомментировала свои слова так:

Я благодарю Вас за каждый комментарий , за каждое доброе слово оставленное тут после Секрета на миллион. Я благодарна судьбе за все что было в моей жизни, за каждую минуту боли, потому что теперь я знаю как ценна каждая минута счастья. Я никого не сужу и прошу Вас не судить меня. Моя история одна из миллиона ,каждый день сильные девочки преодолевают сотни препятствий для того, чтобы жить дальше. Каждый день благородные мужчины протягивают руку и подставляют своё плечо, тем кому оно не обходимо. Я хотела бы не совершать ошибки в своей жизни, но я простой человек .И сейчас я очень хочу закрыть книгу своего прошлого и начать писать своё будущее. Помните ,что ваше счастье зависит только от Вас ! Никогда не сдавайтесь и верьте в Бога . Он там наверху все знает как нужно. И никогда Вас не оставит (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

Анна Седокова расплакалась, вспоминая о бывшем супруге

Кстати, недавно Седокова представила новый клип. По словам певицы, он как раз о сильных женщинах, которые сумели перебороть трудности и двинуться дальше.

Фото: Instagram