wmj.ru
Опубликовано 28 февраля 2018, 21:19

«Меняю мужчин раз в пять лет»: 37-летняя Анна Семенович откровенно рассказала о своих романах

37-летняя певица Анна Семенович в новом интервью рассказала об отношениях с мужчинами и о том, когда выйдет замуж.

Певица призналась, что выйдет замуж только тогда, когда будет готова завести детей. «А я никогда не стремилась быстро становиться мамой, мне всегда хотелось пожить для себя. И я не спешила в этом. Кроме того, я такой человек, который верит, что с мужчиной нужно пожить долго, прежде чем решиться с ним жить всю оставшуюся жизнь. Я хочу выйти замуж раз и навсегда, а не разводиться каждые два года, как это принято в шоу-бизнесе», — подчеркнула Анна Семенович, отметив, что сейчас ее сердце занято.

Я никогда не остаюсь одна, у меня всегда есть прекрасные романтические отношения, просто иногда они заканчиваются. И тогда начинаются новые романтические отношения. Люди разные, кому-то хорошо жить 30 лет с одним партнером, а мне нужно раз в пять лет его менять. Вот этим я и занимаюсь,

— сообщила Семенович в интервью изданию «Мир24». К свадьбе она не готовится, но стать матерью в пока неопределенном будущем планирует. Не исключает, что прибегнет к суррогатному материнству: «Если у меня будут какие-то проблемы со здоровьем, то, может быть, и да. Почему нет? В этом нет ничего плохого».

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram, East News