wmj.ru
Опубликовано 02 апреля 2020, 13:46

Аршавин назвал требующим алименты экс-женам сумму доходов — но они считают, что он скрывает деньги

Футболист Андрей Аршавин хочет поделить алименты между двумя бывшими женами.

В 2014 году Аршавин расстался с гражданской супругой Юлией Барановской, которая воспитывает троих его детей.

Тогда, сообщает Telegram-канал Mash, он договорился, что будет перечислять наследникам половину своего дохода. В 2016 году спортсмен женился на журналистке Алисе Казьминой, в браке с которой родилась дочь Есеня. С Казьминой Аршавин развелся в 2019 году, и теперь попросил Савеловский суд пересмотреть его алименты, так чтобы каждой женщине он отдавал не более половины своей зарплаты. При этом официально по документам футболист получает $44 тыс. долларов в футбольном клубе «Кайрат», а за рекламу чипсов и работу на «Матч ТВ» якобы не получает ничего.

Андрей Аршавин c детьми от Юлии Барановской

Андрей Аршавин c детьми от Юлии Барановской

© Instagram

Исходя из этого, адвокат первой жены Аршавина Игорь Ким считает, что, хотя спортсмен формально и прав, настоящие доходы скрывает.

18 марта стало известно, что футболист Андрей Аршавин подал в суд на мать своих троих детей Юлию Барановскую. Поводом для иска стало желание Аршавина снизить сумму алиментов на детей. Ранее спортсмен, имеющий контракт с «Зенитом», выплачивал порядка 5 миллионов рублей ежемесячно, а после завершения карьеры выплаты сократились до 300 тысяч рублей на каждого ребенка.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото, видео: Instagram