wmj.ru
Опубликовано 29 января 2020, 22:55

Мать Аршавина выселяет на улицу вышедшую замуж экс-супругу футболиста вместе с внучкой

Экс-супруга футболиста Андрея Аршавина Алиса Казьмина намекнула на помолвку с новым избранником в ноябре 2019 года.

А недавно Алиса без громких объявлений в комментариях у себя в Instagram проговорилась, что свадьба уже состоялась.

Памятный день Алиса отметила у себя на странице фотографиями в свадебном платье. Неизвестно, на это ли среагировала бывшая свекровь Казьминой мать Аршавина Татьяна Ивановна, однако практически сразу после этого экс-супруга спортсмена получила требование о выселении. Мать футболиста требует, чтобы ее квартиру покинули Казьмина и трое ее детей — 13-летний Леша, 8-летняя Алиса и почти трехлетняя Есеня, рожденная в союзе с Аршавиным. Освободить принадлежащее экс-свекрови помещение семье надо до 1 марта 2020 года.

Мать Аршавина выселяет на улицу вышедшую замуж экс-супругу футболиста вместе с внучкой

© Instagram

Подарок на день рождения дочки от папы и бабушки 💗

— подписала фото с документом женщина, рискующая оказаться с детьми на улице. «Так отдайте дочь ему и пусть с ним живет)) а вы забираете когда захотите, в любое время дня и ночи», — предложили ей в комментариях. «Хороший комментарий, реальный. Я тоже думаю, пусть дочь забирает. Только она ему не нужна. А нужны деньги», — ответила Алиса о бывшем муже.

Напомним, что у Андрея Аршавина также есть трое детей от телеведущей Юлии Барановской, с которой спортсмен расстался, закрутив роман с Казьминой.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram