wmj.ru
Опубликовано 03 августа 2020, 22:19

Бриллиант крупным планом: Лиза Арзамасова перестала скрывать кольцо на безымянном пальце

Впервые украшение на руке 25-летней актрисы ее поклонники заметили во время эфира одного из интернет-шоу. А теперь девушка поделилась снимком, не оставляющим сомнений в значении аксессуара.

Звезда «Папиных дочек» Лиза Арзамасова новым снимком подогрела интерес к слухам о ее скорой свадьбе с фигуристом Ильей Авербухом. Неделю назад она случайно продемонстрировала кольцо во время участия в интернет-шоу. Девушка, очевидно, и не задумывалась о том, что зрители обратят внимание на аксессуар. Но она активно жестикулировала, а руки постоянно находились на первом плане, так что пропустить кольцо и не задаться вопросом о его происхождении было невозможно. Поклонникам 25-летней актрисы оставалось только печально вздохнуть, уловив намек на помолвку с фигуристом. Елизавета догадки не прокомментировала, но зато выложила еще более говорящий снимок с бриллиантом, снятым крупным планом.

Как следует из подписи к снимку, Лиза оказалась в числе приглашенных на празднование дня рождения актрисы Поли Поляковой, известной по сериалам «Счастливы вместе» и «Закрытая школа». На торжестве присутствовали только девушки; был выбран белый дресс-код, а одним из элементов развлекательной программы стал мастер-класс по плетению венков. Поэтому один из них и украшает голову Лизы на снимке.

Накануне пресса сообщала о том, что Арзамасова вместе с Авербухом отдыхает в Крыму. Об их романе стало известно этим летом. Оба подтвердили отношения, но отказались давать дополнительные комментарии. Впрочем, пара и не стремится скрыть роман. Так, журналистам даже удалось узнать, что фигурист ради возлюбленной решил построить новый дом.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @liza_arzamasova/Instagram