wmj.ru
Опубликовано 01 июля 2020, 18:49

60-летняя бабушка порвала связи с друзьями ради помолвки с 21-летним женихом — и счастлива

Американка Пэм Шостин не стесняется помолвки с Джонатаном Лэнджвином, хотя он на 39 лет моложе нее.

Пара живет в Талсе (Оклахома, США) уже два года и не обращает внимания на критику и насмешки, которые часто поступают даже от случайных прохожих. А встретила Пэм Джонатана в приложении для знакомств.

У себя в профиле Джонатан сообщал, что ему 21 год. Пэм признается, что с тридцати лет обожала мужчин моложе себя и Джонатан показался ей очень приятным в общении — они сошлись на любви к астрологии и активному отдыху.

Пэм Шостин и Джонатан Лэнджвин

Пэм Шостин и Джонатан Лэнджвин

© Instagram / @jonathanlangevinn

Потом он все-таки рассказал, что ему 19. Я переживала, что слишком стара для него, ведь у меня было две дочери за тридцать, я уже была бабушкой. К счастью, Джонатан не стал скрывать, что всегда мечтал о романе с женщиной старше себя,

— цитирует Пэм Daily Mail. В течение недели пара переписывалась и говорила по видеосвязи, после чего живший в Миннесоте Джонатан решил преодолеть 1,5 тыс. километров, чтобы пересечь страну и увидеться с избранницей. «Мы занялись любовью, и это было прекрасно. Мы совсем не спали в ту ночь», — вспоминает женщина. На следующий же день Пэм пригласила своих дочерей познакомиться с новым бойфрендом, предупредив, что ему 19 и он уже переехал к ней.

Джонатан встретил их объятиями и сказал, что надеется подружиться. Мы посмотрели, как Джонатан играет с моей шестилетней внучкой, и дочки признали — он им понравился,

— вспоминает Пэм. Еще через две недели состоялось знакомство юноши с друзьями избранницы, однако оно так гладко не прошло. «Я надеялась, что они порадуются за меня, а они молчали и были холодны с Джонатаном, а после сказали, что он меня использует, годится мне во внуки и вообще мне лечиться надо», — сетует Пэм, с тех пор оборвавшая связи с друзьями. В мае 2018 года Джонатан осчастливил Пэм предложением руки и сердца и познакомил ее со своими родителями. А вот со свадьбой пара с удивительной разницей в возрасте пока не торопится.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram / @pamshasteen, @jonathanlangevinn