wmj.ru
Опубликовано 17 июля 2019, 22:13

Создатель «Холостяка» избил беременную жену «Мисс Америку — 2012»: выясняем, что случилось

55-летний продюсер Майк Флейс избил свою 31-летнюю супругу — модель Лору Кеппелер.

У создателя международной франшизы «Холостяк» Майкла Флейса большие проблемы: обладательница титула «Мисс Америка — 2012», его супруга Лора Флейс (Кеппелер) обвинила продюсера в побоях и угрозах. Она обратилась в полицию Лос-Анджелеса после возвращения из совместной поездки с мужем на Гавайи, сообщает Entertainment Weekly.

Как рассказала Лора в полиции, муж также подвергал ее словесному унижению. Ссорились супруги из-за детей: у пары растет 4-летний сын, а сейчас женщина находится на одиннадцатой неделе беременности вторым ребенком. По ее словам, однажды она договорилась с Флейсом, что ребенок у них будет только один, и, узнав о положении жены, он рассвирепел.

Лора Флейс, 2013

Лора Флейс, 2013

© Global Look Press

Если сделаешь аборт, будет все как было,

— по утверждению Лоры, обещал ей муж. Она вспомнила, что муж не только требовал от нее снова сделать живот плоским, но обещал спустить с лестницы, разбить ей лицо и ударил о стену. К сожалению для Майка Флейса, у полиции есть снимки, показывающие, как он таскает Лору Флейс за волосы. Лоре без вопросов выдали запретительный ордер — мужу нельзя приближаться к ней до суда, который состоится 6 августа.

При этом известно, что сам продюсер подал на развод еще 10 июля, сославшись на непримиримые различия.

Майк Флейс с экс-супругой Александрой Ворбек, 2011

Майк Флейс с экс-супругой Александрой Ворбек, 2011

© Global Look Press

Майк Флейс создал шоу «Холостяк» в 2002 году. Благодаря романтическому реалити он в 2012 году и оказался в жюри конкурса «Мисс Америка». Когда Лора выиграла конкурс, продюсер решил добиться ее расположения, и свадьба не заставила себя долго ждать. Ради отношений с моделью он оставил свою супругу, с которой прожил 24 года.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram, Global Look Press