wmj.ru
Опубликовано 12 ноября 2018, 23:44

Барановская — в ответ на слухи о романе с Галкиным: «Последний раз мы с Максом виделись три месяца назад»

33-летняя телеведущая Юлия Барановская отреагировала на слухи о романе с шоуменом Максимом Галкиным.

Юлия Барановская в беседе с изданием News.ru прокомментировала слухи об отношениях с Максимом Галкиным, которые поползли после того, как ведущих якобы увидели уходящими вместе после церемонии вручения премии ТЭФИ. С тех пор фанаты и хейтеры буквально засыпают Галкина и Барановскую в соцсетях вопросами о возможной связи между ними.

Барановская — в ответ на слухи о романе с Галкиным: «Последний раз мы с Максом виделись три месяца назад»

Тот полный абсурд, который желтые издания распространяют последнее время о моей личной жизни, уже за гранью! Но я поняла, что на больных людей не нужно обращать внимание — не нужно им потворствовать. Иначе всю жизнь придется комментировать мусор из Интернета. Последний раз мы с Максом виделись на съемках проморолика для нового сезона Первого канала — это было три месяца назад! О чем тут говорить?

— задается риторическим вопросом Барановская, добавляя, что не будет подавать в суд на распространившие информацию издания.

Напомним, что в начале июня мама троих детей Юлия Барановская намекнула на новый роман, не уточнив, кто мог украсть ее сердце. Максим Галкин женат на певице Алле Пугачевой, они растят двоих детей.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram