wmj.ru
Опубликовано 09 октября 2018, 10:25

Платье от Веры Вонг и папино благословение: дочь Джорджа Буша — младшего вышла замуж на берегу океана

Одна из дочерей-близнецов экс-президента США Джорджа Буша — младшего, 36-летняя Барбара Буш, вышла замуж за возлюбленного.

Фотографиями с семейной церемонии, тайно прошедшей на берегу океана в штате Мэн (США), родные Барбары активно делятся в Instagram. 72-летний Джордж Буш отвел дочь, одетую в платье минималистичного силуэта от Веры Вонг, к алтарю. Избранником женщины стал сценарист Крейг Койн, с которым она встречается уже несколько лет. Крейг остановился на классическом сером костюме без галстука.

Платье от Веры Вонг и папино благословение: дочь Джорджа Буша — младшего вышла замуж на берегу океана

Счастливый отец невесты делился эмоциями в Instagram после свадьбы. Он напомнил, что назвал дочь в честь своей матери.

Барбару назвали в честь уникальной и сильной женщины, и такой она и выросла, уникальной и сильной. Мы с Лорой Буш бесконечно гордимся нашей любящей, смелой, активной, доброй, умной дочерью. И мы счастливы, что Крейг Койн стал членом нашей семьи,

— написал он. Сестра-близнец Барбары Дженна в Stories у себя на странице поделилась несколькими снимками, показывающими, что погода в тот день была на грани бури, но все, кажется, обошлось.

Кстати, сама Дженна вышла замуж за своего возлюбленного Генри Хагера еще десять лет назад. Пара также провела скромную церемонию: Дженна и Генри поженились на техасском ранчо Джорджа Буша.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram