wmj.ru
Опубликовано 08 января 2019, 13:11

Возраст не помеха? 45-летнюю Кейт Бекинсейл застукали за флиртом с 25-летним экс-бойфрендом Арианы Гранде

45-летняя актриса Кейт Бекинсейл и 25-летний телеведущий и комик Пит Дэвидсон, несколько месяцев назад расставшийся с певицей Арианой Гранде, дали повод для слухов об их романтических отношениях.

Пита Дэвидсона и Кейт Бекинсейл застукали за флиртом на афтепати церемонии вручения кинопремии «Золотой глобус».

Кейт и Пит флиртовали на вечеринке InStyle, она ходила за ним по пятам, ждала его. К ней подходили люди, но она ни с кем не говорила,

— утверждает источник издания Us Weekly. Этот же свидетель отметил, что во время общения с Бекинсейл Дэвидсон отошел в сторонку, чтобы сфотографироваться с фанатами. Несмотря на то что пара старалась не вступать в подозрительный физический контакт, интерес актрисы к молодому человеку был заметен.

Другие СМИ утверждают, что к концу вечеринки Дэвидсон и Бекинсейл все-таки не смогли сдержать взаимного влечения. Как рассказал инсайдер таблоида Page Six, пара сидела очень близко друг к другу, а актриса держала свою руку на коленке телеведущего.

Возраст не помеха? 45-летнюю Кейт Бекинсейл застукали за флиртом с 25-летним экс-бойфрендом Арианы Гранде

Напомним, что Ариана Гранде и Пит Дэвидсон расстались в октябре. О личной жизни Кейт Бекинсейл известно мало: она поддерживает теплые отношения с отцом своей дочери Майклом Шином и провела в его компании прошедшие рождественские каникулы.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Текст: Александра Лисица

Фото: Instagramб Пдщифд Дщщл Зкуыы / Mario Santoro/AdMedia