wmj.ru
Опубликовано 27 августа 2020, 11:28
1 мин.

Забеременевшая в 13 лет россиянка показала фото с выписки из роддома с 11-летним «женихом»

14-летняя Дарья С. из Красноярского края на днях выписалась из роддома.

У себя в Instagram девочка, за жизнью которой следят около полумиллиона подписчиков, опубликовала несколько семейных кадров. На выписке из роддома забеременевшую в 13 лет россиянку сопровождала не только мама, но и «жених» — 11-летний школьник Ваня со своей мамой.

Когда история Дарьи С. попала в таблоиды, она уверяла, что именно Ваня является отцом ее ребенка. Позже выяснилось, что девушка забеременела в результате насильственных действий со стороны человека старше нее, его имя она не раскрывает. Как бы то ни было, Даша продолжает «встречаться» с Ваней, ведет вместе с ним блог. На выписку из роддома Ваня принес цветы и позировал с подругой и малышкой Эмилией.

Забеременевшая в 13 лет россиянка показала фото с выписки из роддома

Забеременевшая в 13 лет россиянка показала фото с выписки из роддома

Я не так представляла роды. Думала, намного больнее будет, но болезненные только схватки. Но ради такого счастья стоит и потерпеть эту всю боль,

— писала девочка накануне выписки. Эмилия после рождения останется вместе с мамой, однако опеку над ребенком оформит мать Дарьи. Ранее Даша обещала, что после рождения дочки снова придет на телешоу и расскажет о своем опыте — возможно, в ее громкой истории появятся новые детали.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @uverdig_iv / Instagram

День рождения