wmj.ru
Опубликовано 11 июля 2017, 17:34

Беременная Елена Подкаминская показала редкое фото с дочерью

38-летняя актриса Елена Подкаминская находится в ожидании второго ребенка.

Звезда сериала «Кухня» уже воспитывает семилетнюю дочь Полину, рожденную в браке с бизнесменом Александром Пляцевым. Однако сейчас Елена Подкаминская не спешит раскрыть имя своего нового избранника, который станет счастливым отцом ее второго ребенка. В своих интервью она подчеркивала, что он человек непубличный и не имеет отношения к актерской тусовке. Охраняющая свою личную жизнь от чужого любопытства актриса тем не менее накануне решила поделиться с фолловерами своего Instagram редким снимком, на котором запечатлена вместе с дочерью Полиной. Фото, на котором они с дочкой танцуют в легких платьях на лесной дорожке, Подкаминская подписала просто: «Ура Солнцу!»

«Какая доченька хорошенькая! Ттт. Ну а мама сама нежность ) любви вам и счастья!)», «Принцесса и Королева», «Красотки», — наперебой хвалят маму и дочку подписчики.

Уже известно, кстати, что замуж за отца ребенка Подкаминская пока не собирается.

Раньше я была уверена: если рожать ребенка, то только в семье. Может быть, сейчас я проще к этому отношусь. Хотя пример мамы и папы, которые всю жизнь вместе, для меня достаточно убедителен,

— говорила Елена Подкаминская ранее в интервью изданию «7 дней».

А как тебе летние образы Елены и Полины?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram