wmj.ru
Опубликовано 23 сентября 2016, 13:33

Безрукова показала свою «вторую половинку» и рассказала об идеальных отношениях

Актриса, расставшаяся в прошлом году с супругом Сергеем Безруковым, готова к новым отношениям. О том, к каким именно, Ирина рассказала на своей странице в Instagram.

Ирина Безрукова опубликовала портрет своей будущей второй половинки, который ей помогла составить специальная компьютерная программа. Актриса отметила, что на вид получившемуся в итоге мужчине лет 30, и поинтересовалась у подписчиков, не слишком ли он для нее молод:

Знакомьтесь, мой! О как)) Фоторобот составил мне портрет моей будущей половинки)) Симпатичный, кого-то он мне напоминает))) На кого этот мужчина похож?? Не слишком молод?)) На вид ему лет эдак до 30)) (Прим. WMJ.ru: здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены.)

Также Ирина описала идеальные, на ее взгляд, отношения между межчиной и женщиной. Безрукова призналась, что, несмотря на возраст, в душе чувствует себя девчонкой и готова влюбиться. Главное, чтобы будущий избранник ее ценил, был достойным, смелым и надежным: «Идут годы, внешне мы взрослеем, мудреем.. Многое понимаем... Но в душе остаемся девчонками)) Падаем и встаем, медленно исцеляем свои душевные раны и открываемся душой снова... Порой ошибаемся, болеем душевно, умираем и мучительно и медленно возрождаемся из пепла... собираем себя из осколков... Боимся впускать другого к себе в душу, не верим, бросаемся из крайности в крайность... Дрожим... Делаем робкий шаг навстречу... Ведем себя странно)) Делаем глупости, ужасаемся этому.. смеемся над собой, потом становимся смелее, принимаем и прощаем себя и других заодно, оптом)) Учимся принимать кого-то целиком, без всяких «но» и «если бы».

Ждем снова чуда, той самой встречи .. Никогда не знаем, что она принесет с собой..но уж так женщины устроены, чтобы ждать, любить, беречь любимого и отдавать всю себя ему без остатка..вдохновлять на подвиги, лечить его раны, укутывать своей нежностью и заботой .. Лишь бы ценил, лишь бы был достойным, смелым и надежным...И тогда оба прекрасны. И он, вызывающий восхищение — победитель ..и она, его муза, любимая и берегиня.

Напомним, со вторым супругом Сергеем Безруковым актриса рассталась в прошлом году после 15 лет брака. В марте этого года Безруков женился на режиссере Анне Матисон, а в июле у них родилась дочь Мария.

Фото: Starface, Instagram