wmj.ru
Опубликовано 10 июля 2018, 10:30

Безумно влюблены и хотят быть вместе до седин: Бибер и Болдуин подтвердили помолвку страстными постами в соцсетях

Все-таки это не шутки: поп-звезда Джастин Бибер и модель Хейли Болдуин действительно женятся — и, кажется, в самое ближайшее время.

Джастин Бибер опубликовал первые в своем Instagram совместные фото с возлюбленной Хейли Болдуин. Черно-белую «карусель» он сопроводил длинной страстной речью, в которой благодарит небеса за встречу с красавицей и обещает, что будет заботиться о невесте всю свою жизнь.

Безумно влюблены и хотят быть вместе до седин: Бибер и Болдуин подтвердили помолвку страстными постами в соцсетях

Бибер признался, что хотел повременить с раскрытием карт, но все уже и так все знают. Намекнул певец и на то, что желает, чтобы семья росла.

Хейли, я влюблен во все в тебе. Хочу провести жизнь, узнавая тебя, любя тебя спокойно и нежно. Я обещаю заботиться о нашей семье гордо и всецело, позволяя Богу вести нас во всех делах и решениях. Мое сердце целиком и полностью твое, ты всегда будешь на первом месте. Ты любовь всей моей жизни, Хейли Болдуин, и я не хочу провести ее с кем-либо другим. Лучшее время настает! Забавно, с тобой все обрело смысл. Я больше всего рад, что мои маленькие брат и сестра получат еще один пример здорового стабильного брака и сами захотят быть такими!

— пишет 24-летний Бибер, обещая 21-летней Хейли, что в 70 лет все будет еще лучше. Рассказала своим поклонникам о новом периоде жизни и Хейли.

Не знаю, чем я заслужила такое счастье, но я так благодарна Богу за этого невероятного человека, с которым я разделю жизнь. Мою благодарность не выразить словами,

— поделилась в Twitter она. Но когда же все-таки свадьба?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram