wmj.ru
Опубликовано 01 мая 2018, 12:10

29-летняя Блэк Чайна беременна третьим ребенком от 18-летнего противника контрацепции

29-летняя экс-возлюбленная Роба Кардашьяна модель Блэк Чайна ждет третьего ребенка — на этот раз от 18-летнего рэпера.

Пока Блэк Чайна официально не заявляла о беременности, однако ее оставшиеся анонимными друзья в беседе с изданием Page Six утверждают, что скоро увеличивающийся живот уже нельзя будет скрыть. На беременность намекают и другие обстоятельства: возвращение постоянно борющейся с лишним весом девушки к просторным вещам, перефотошопленные фотографии в ее Instagram, а также странное заявление, которое недавно сделал 18-летний бойфренд модели рэпер YBN Almighty Jay. Он признался, что не пользуется презервативами.

Ты видишь животик? Мы — да!

Ты видишь животик? Мы — да!

Я не буду спать с девушкой, если не хочу, чтобы она забеременела. Если Чайна забеременеет, ребенка оставим, типа: папочка, я люблю тебя!

— сказал месяц назад рэпер, правда, в более жестких выражениях.

💙

Публикация от 👑 YBN Almighty Jay (@ybnalmightyjay)

У бывшей звезды реалити «Роб и Чайна» уже есть 5-летний сын Кинг Каиро от экс-бойфренда рэпера Tyga (с ним также встречалась Кайли Дженнер) и полуторагодовалая дочь Дрим от Роба Кардашьяна, младшего брата Ким Кардашьян. У Блэк Чайны сложные отношения с Кардашьянами, запретившими ей коммерчески использовать их фамилию, однако известно, что Дрим регулярно общается со своими суперизвестными родственниками.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram