wmj.ru
Опубликовано 19 августа 2019, 18:48

Константин Богомолов впервые высказался о свадьбе с Ксенией Собчак

По информации, торжество пары должно состояться 13 сентября.

На днях в Сети появилась информация о том, что Константин Богомолов и Ксения Собчак уже в сентябре станут мужем и женой. Более того, была озвучена и дата торжества — 13 сентября. Однако сами участники обсуждений ничего не комментируют на этот счет.

Но в недавнем интервью Константин впервые нарушил молчание на эту тему и прокомментировал слухи. Правда, ответ режиссера не пролил свет на ситуацию.

Особо не комментирую личную жизнь. Хотел бы продолжать в том же духе. Она и так слишком на виду,

— рассказал Богомолов в разговоре с ТАСС.

Константин Богомолов впервые высказался о свадьбе с Ксенией Собчак

© Starface.ru

При этом, когда его спросили о том, зачем он тогда выкладывает в соцсети совместные фото и видео с Ксенией, режиссер сказал, что это «искреннее проявление чувств».

Сеть — один из каналов внешнего выражения того важного, о чем хочется иногда говорить, а иногда — кричать. Я публичный человек. Да, не все стоит выносить на обозрение толпы, но это не повод без конца хмурить брови, напуская на себя умный вид. Вот мама всегда учила, что отношения с женщиной будут долгими, если в них есть игра. Однако это не отменяет серьезности, правда? Все нужно делать по-настоящему, при этом жить легко, в радость. Жизнь — счастье, рай, она полна изменений, лукавства. Я про это, а не про занудство и страдания. Ненавижу пафос, прямо трясет от него. Чувство может умереть, если относиться к нему излишне серьезно. А прекрасный флирт не отрицает супружеской верности. Понимаете? Радость помогает жить, но не отменяет переживаний и потерь,

— философски ответил режиссер.

Напомним, что Ксения Собчак и Константин Богомолов встречаются около года. За это время телеведущая успела развестись с актером Максимом Виторганом, которому родила сына Платона. В свою очередь, Богомолов ранее был женат на актрисе Дарье Мороз, от которой у него растет дочь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram, Global Look Press, Starface.ru