wmj.ru
Опубликовано 18 января 2018, 19:16

Больше не вместе! Звезды «Холостяка» Екатерина Никулина и Илья Глинников в итоге «не сошлись характерами»

Главный герой пятого сезона шоу «Холостяк» актер Илья Глинников в прошлом году ушел с реалити-проекта с избранницей — арт-директором Екатериной Никулиной. Как сложились их отношения?

За романом 33-летнего Ильи и 22-летней Екатерины наблюдали их поклонники и хейтеры, и слухи подкидывали им то новости о помолвке, то известия о драке между возлюбленными. В новом интервью Никулина решила положить конец слухам и рассказать, что в действительности происходит между молодыми людьми. Красавица призналась, что с самого начала шоу испытывала интерес к Илье и была счастлива, когда покинула шоу вместе с ним. «У нас с Ильей было много романтичных моментов. Однажды он устроил нам потрясающий и незабываемый отдых на острове Маврикий. Там мы могли жить без пристального внимания общества и наслаждаться друг другом. Мы много путешествовали, летали на вертолете, занимались дайвингом, плавали с дельфинами», — вспоминает Екатерина. Однако счастье долго не продлилось.

Не так давно мы приняли решение остаться друзьями, несмотря на то что были вместе с момента финала пятого сезона шоу «Холостяк». Мы не сошлись характерами, и наши жизни пошли разными путями, хотя у нас прекрасные отношения. Мы решили объявить об этом во всеуслышание для того, чтобы нас перестали воспринимать исключительно как пару и у каждого была своя жизнь,

— заявила Никулина в беседе с изданием PeopleTalk. Сейчас Екатерина планирует заняться своей музыкальной карьерой, снимать клипы на свои песни, также она участвует в управлении баром.

А ты веришь в настоящую любовь на телешоу?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram