wmj.ru
Опубликовано 16 мая 2018, 15:39

Виктория Боня — о серьезных отношениях с французским олигархом: «Мы уже познакомили детей»

38-летняя модель Виктория Боня честно рассказала о своих отношениях с французским миллионером Пьером Андюраном, с которым сейчас гостит на Каннском кинофестивале.

Некоторое время назад Боня перестала скрывать роман с Андюраном и смело постит совместные фото в Instagram. В новом интервью она подтвердила, что имеет самые далекоидущие намерения.

У нас все серьезно. Мы уже познакомили наших детей: от прошлого брака у Пьера есть дочь – такого же возраста, как моя Анджелина,

— призналась Боня в беседе с журналом Hello. Впервые пара появилась вместе перед показом фильма «Девушки солнца» Эвы Юссон, а позже Андюран присоединился к Боне перед премьерой «Черного клановца» Спайка Ли. Ранее избранник Виктории Бони был женат на российской модели Евгении Слюсаренко, а сама Боня в прошлом году рассталась с отцом своей дочери, британским миллионером Алексом Смерфитом. По словам Бони, ее возлюбленный развелся со Слюсаренко еще два года назад, а расстался с ней четыре года назад, так что об уводе предпринимателя из семьи не может быть и речи. Интересно, услышим ли мы звон свадебных колоколов для Виктории Бони и Пьера Андюрана?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram, Getty Images / Vittorio Zunino Celotto

День рождения