wmj.ru
Опубликовано 09 сентября 2020, 10:52

Брат Кейт Миддлтон снова отменил свадьбу

33-летний младший брат герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон Джеймс во второй раз отменил свадьбу со своей избранницей — французской финансисткой Элизи Этевене.

Джеймс должен был жениться на Элизи в этом году. Помолвились влюбленные ровно год назад — в сентябре 2019-го.

Свадьба должна была состояться еще этой весной, но, как многие пары, Миддлтон и Этевене отложили церемонию до лучших времен из-за ограничений, связанных с пандемией коронавируса. Однако вторая попытка заключить брак тоже не увенчалась успехом — это очевидно из нового поста Миддлтона. Пара отправилась в романтическое путешествие в Италию в статусе помолвленных, а не новобрачных.

Прошел год с тех пор, как я спросил Элизи, выйдет ли она за меня. Что это был за год. Два дома, карантин, две попытки сыграть свадьбу, выводок щенков, новый бизнес, избавление от бороды и многое другое, но главное — что все это я разделил с тобой, Элизи, и готов ко всему, что бы нам ни готовило будущее,

— написал он в Instagram. Ранее Миддлтон рассказывал, что его обожаемые собаки должны были сыграть важную роль в церемонии, которую планировали провести в максимально закрытом формате. У Джеймса и его возлюбленной девять собак: золотистый ретривер, черный лабрадор, два кокер-спаниеля, пять черных спаниелей. Сейчас родителям Миддлтона осталось дождаться лишь брака сына — его сестры Кейт и Пиппа уже счастливы замужем.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @jmidy / Instagram