wmj.ru
Опубликовано 05 ноября 2016, 15:32

Брэд Питт будет судиться с Анджелиной Джоли за совместную опеку над детьми

Актер намерен отстаивать свое право на воспитание детей.

Британский портал DailyMail.com сообщает, что 52-летний Брэд Питт обратился в суд с прошением о совместной физической и юридической опеке над шестью их совместными с Анджелиной Джоли детьми. Это первый раз, когда актер оформил юридические документы, связанные с разводом, о котором жена попросила в сентябре.

Джоли обратилась в суд с прошением о единоличном праве опеки над детьми, а это означает, что юридическое сражение между ними накаляется. Пока в судебных делах не упоминается, хотят ли экс-супруги взыскать друг с друга алименты, предполагается, что они все еще пытаются прийти к мирному соглашению в разделе имущества.

Брэд Питт будет судиться с Анджелиной Джоли за совместную опеку над детьми

Пока Анджелина и Брэд делят детей, звездные СМИ решили узнать, что по этому поводу думают сами их наследники. Близкий к звездной паре источник заявил, что двое из них хотели бы остаться с папой.

Брэд Питт будет судиться с Анджелиной Джоли за совместную опеку над детьми

Напомним, 19 сентября Анджелина Джоли подала в суд документы на развод с Брэдом Питтом. Ее не устраивали, в частности, методы воспитания Питта. Актер сильно скучает по 15-летнему Мэддоксу, 12-летнему Паксу, 11-летней Захаре, 10-летней Шайло и 8-летним близнецам Ноксу и Вивьен и готов пройти через все неприятные процедуры, чтобы получить право опеки над ними.

Фото: Globallook

День рождения