wmj.ru
Опубликовано 06 сентября 2015, 13:35

Брэд Питт хочет, чтобы Джоли поправилась

Актер обеспокоен болезненной худобой жены.

Wmj.ru уже писал о том, что фанаты Анджелины Джоли подозревают у нее серьезное заболевание. Актриса сильно похудела за несколько месяцев и продолжает нерегулярно питаться. Инсайдеры утверждают, что знаменитость мало ест, продолжая терять вес. Похоже, внешний вид жены стал беспокоить и ее мужа…

Как выяснилось на днях, причина резкого похудения Джоли кроется не в онкологическом заболевании, как подозревали врачи одной из клиник Лос-Анджелеса. Анджелина стала худеть во время работы над картиной «Несломленный», чтобы поддержать актеров, отказавшихся от пищи ради съемок фильма про американских военнопленных. Во время совместных с ООН поездок к беженцам она также отказывается от еды, чтобы проявить солидарность по отношению к людям, страдающим от недостатка пищи.

Брэду Питту надоело смотреть на то, как его жена стремительно худеет. Актер устал опровергать подозрения друзей и папарацци, задающих ему вопросы про возможные болезни звезды. Питт нанял Энджи повара, который будет готовить ей полезные, но калорийные блюда.

Смотрим фотографии и обсуждаем Анджелину Джоли в комментариях.

Брэд Питт хочет, чтобы Джоли поправилась

Фото: материалы пресс-служб