wmj.ru
Опубликовано 03 октября 2016, 22:44

Брэд Питт плачет после развода, а Кейт Хадсон хочет с ним встречаться

Актер очень переживает из-за развода с супругой Анджелиной Джоли, которая решила развестись с ним после двух лет брака. Утешить актера готова коллега — улыбчивая и жизнерадостная блондинка Кейт Хадсон.

Брэд Питт прожил с Анджелиной Джоли 12 лет, она родила ему троих детей, к тому же у них есть еще трое приемных. В многочисленных интервью актер признавался, что после появления семьи в его жизни появился смысл. Недавно Джоли подала на развод. И, как уверяют близкие к паре источники, скоропалительно и неожиданно быстро для Питта. Недавно он отказался приехать на премьеру документального фильма Терренса Малика «Путешествие времени», где озвучил закадровый текст, и, по слухам, очень тяжело переживает развод.

Он не может поверить в то, что его жизнь разрушена. Он сейчас не в лучшей форме, дети — единственное, что позволяет ему держать себя в руках. Питт ищет поддержку близких: постоянно говорит с родителями, друзьями и своим менеджером. Мама сейчас постоянно с ним на связи,

— рассказал источник Us Weekly.

Тем временем СМИ, поклонницы и коллеги уже успели включить Брэда Питта в список завидных холостяков. Так, актриса Кейт Хадсон заявила, что ей нравится Питт и она была бы не против с ним встречаться. А понравился он ей еще во времена фильма «Знакомьтесь, Джо Блэк».

Он был очень хорош тогда и все еще весьма привлекателен сегодня! Как раз сейчас я ищу веселого, горячего парня. Думаю, Брэд или кто-то похожий на него мне бы очень подошел,

— заявила Хадсон во время интервью телеведущему Говарду Стерну.

Фото: Global Look Press