wmj.ru
Опубликовано 29 июня 2016, 10:29

Брэд Питт развлекается в компании моделей

На шоу байкеров актер был замечен в компании пышногрудых красоток.

Семью Анджелины Джоли и Брэда Питта сложно назвать благополучной, несмотря на то, что обе стороны постоянно утверждают, что у них все замечательно. Размолвки, скандалы, выяснения отношений, ревность — пресса постоянно пишет о разладе в звездном семействе.
Пара все реже появляется где-либо вместе. Анджелина всерьез увлеклась общественной и политической деятельностью и отказывается комментировать свою личную жизнь.
На этот раз повод для слухов дал Брэд Питт, который посетил шоу байкеров в Калифорнии. Мотоциклы — одно из давних увлечений Брэда, у него есть личная коллекция из десяти байков. Питт был приветлив и дружелюбен, с интересом рассматривал мотоциклы и общался с их владельцами. Но не только с ними. Актер был замечен в компании пышногрудых красоток, с которыми охотно позировал перед фотокамерами и выглядел весьма довольным.

Брэд Питт развлекается в компании моделей

Скорее всего, Брэд просто хотел быть милым и вежливым с поклонницами, разрешая им фотографироваться в своем обществе, но в свете последних событий это выглядит как подтверждение того, что отношения Анджелины Джоли и Брэда Питта давно уже стали формальными. У каждого своя карьера, свои заботы и все меньше точек соприкосновения.
Шестеро детей, несомненно, объединяют пару, но для семейного благополучия этого явно недостаточно.

Фото: Instagram, Splashnews