wmj.ru
Опубликовано 07 октября 2016, 12:37

Брэд Питт впервые увиделся с детьми после новости о разводе

C тех пор как Анджелина приняла решение о разводе, забрала детей и уехала из их с Брэдом совместного дома, актер не видел ни одного из них. И только вчера месяц разлуки завершился трогательной встречей отца с детьми.

ЖурналUS Weekly сообщает, ссылаясь на источник, близкий к Питту, что он замечательно провел время с детьми и любит их больше всего на свете и готов на все, чтобы быть с ними сейчас и всегда.

Также издание сообщает, что голливудский актер прошел тест на употребление наркотиков и алкоголя, чтобы доказать, что обвинения Анджелины в пристрастии к запрещенным препаратам и алкоголю беспочвенны. Актер сильно скучает по 15-летнему Мэддоксу, 12-летнему Паксу, 11-летней Захаре, 10-летней Шайло и 8-летним близнецам Нокс и Вивьен и готов пройти через все неприятные процедуры, чтобы получить право опеки над ними.

Сейчас же Джоли временно настояла на своем. Департамент США по вопросам семьи и детей предложил разводящимся супругам заключить сделку — соглашение действует в течение трех недель, пока не будет вынесено окончательное решение суда. В итоге на три ближайшие недели Джоли будет являться опекуном детей, а Питт сможет навещать их в присутствии врача.

Фото: Globallook